Татьяна Мурашова

Если жена при встрече обнимает старого знакомого и улыбчиво с ним общается, это повод для ревности?

Инна Антохина

проверь - если не лапаются когда ты отворачиваешся или уходиш то повода нет

Андрей Смирнов

да убил бы обоих сразу))))

Ал
Альпенгольд

Все зависит от места общения. На улице одно, в постели - совершенно другое....

Евгения Белоусова

Ревность это не уверенность в себе . Чем больше показывать свою ревность - показывать свою не уверенность. Забить и не обращать внимания . Если жена мутит с ним да й у х с ней - не нужна она такая .. Мое мнение. Ибо это будет только хуже и хуже а надо жалеть свое время . Почитай "Женщина учебник для мужчин " Олега Новоселова - рекомендую .. Она сильно изменит твое восприятие женщин ))

K*
Konstantin *****

Я давно всем друзьям советую: ревновать никогда нет смысла.
Если девушка верная - ты её не задолбешь ревностью.
А, если окажется что изменяла, значит ты чужую б***ь бесплатно имел.

Ел
Елена

эм... прежде чем душить свою Дыздимону, неплохо было поинтересоваться у нее чо за дела? ))