Илья

Чому всі хвалять США і їхню демократію? Почему все хвалят США и их демократию?

Чому ми повинні терпіти гніт США, їх доларову систему? Почему мы должны терпеть гнет США, их долларовую систему? Чому в Українських школах говорять всяку дурь об СРСР? Почему в украинском школах говорят всякую дурь об СССР?

Зробіть підписку на канал Вітренко В Ютубі. Сделайте подписку на канал Витренко В Ютубе. І напишить хто зробив, будь-ласка. И напишите кто сделал, пожалуйста.

Светлана Коршикова

хоть один украинец нормальный....)

Юл
Юлия

А кто "все"? Пиндосия сама? Ну это понятно. . .Европа? Так Меркель практически сразу намекнули сливом инфы про прослушки, что есть чем надавить. . .Остальные тоже со страху. . .А в Украинских школах учителя бред несут тоже из-за страха за свои семьи - у власти то элементарные фашисты.. .
Марина Свистун по себе меряет? Или стремление в гейропу уже мозг изменила? ;))))))))