Л1
Любитель 1

назовите пожалуйста все 12 частей реквиема срочно нужно. в интернете не могу найти

вивиан ты лудшая

Женя Молькова

Реквием состоит из 14 частей в следующем порядке:
Introitus: Requiem aeternam (вечный покой) — хор, завершен Моцартом. Kyrie eleison (Господи, помилуй) — хоровая фуга, оркестровка, возможно, Эйблера. Sequentia — в первых пяти частях оркестровка завершена Зюсмайером или Эйблером. Dies irae (день гнева) — хорTuba mirum (труба предвечная) — квартет для сопрано, альта, тенора и басаRex tremendae majestatis (царь потрясающего величия) — хорRecordare, Jesu pie (вспомни, Иисусе милосердный) — квартетConfutatis maledictis (посрамив нечестивых) — хорLacrimosa dies illa (слезный день) — хор, первые 8 тактов — Моцарт, далее Зюсмайер; хоровая фуга Amen (аминь) , набросанная Моцартом, у Зюсмайера отсутствует. Offertorium — оркестровка завершена ЗюсмайеромDomine Jesu Christe (Господи Иисусе Христе) — хор и квартетVersus: Hostias et preces (Жертвы и мольбы) — хорSanctus — предположительно написаны Зюсмайером по эскизам МоцартаSanctus (свят) — хор и солоBenedictus (благословен) — квартет, затем хорAgnus Dei (Агнец Божий) — хорCommunio:Lux aeterna (вечный свет) — хор, повторение второй половины Requiem aeternam и фуги Kyrie