Дмитрий Сорокин

Кто знает все части реквиема Моцарта?

Дыйте пожалуйста все чачти (их 14) реквиема Моцарта. Помогите пожалуйста мне все 14 нужны. Кто может дать?

Очень прошу! Можно ссылку оставить где все они есть, СРАЗУ ВСЕ ЧПСТИ ВЫЛОЖИТЬ, или совет помочь где найти.

Анна Пушкова

Реквием состоит из 14 частей в следующем порядке:

Introitus: Requiem aeternam (вечный покой) — хор, завершен Моцартом.
Kyrie eleison (Господи, помилуй) — хоровая фуга, оркестровка, возможно, Эйблера.
Sequentia — в первых пяти частях оркестровка завершена Зюсмайром или Эйблером.
Dies irae (день гнева) — хор
Tuba mirum (труба предвечная) — квартет для сопрано, альта, тенора и баса
Rex tremendae majestatis (царь потрясающего величия) — хор
Recordare, Jesu pie (вспомни, Иисусе милосердный) — квартет
Confutatis maledictis (посрамив нечестивых) — хор
Lacrimosa dies illa (слезный день) — хор, первые 8 тактов — Моцарт, далее Зюсмайр; хоровая фуга Amen (аминь) , набросанная Моцартом, у Зюсмайера отсутствует.
Offertorium — оркестровка завершена Зюсмайром
Domine Jesu Christe (Господи Иисусе Христе) — хор и квартет
Versus: Hostias et preces (Жертвы и мольбы) — хор
Sanctus — предположительно написаны Зюсмайром по эскизам Моцарта
Sanctus (свят) — хор и соло
Benedictus (благословен) — квартет, затем хор
Agnus Dei (Агнец Божий) — хор
Communio:
Lux aeterna (вечный свет) — хор, повторение второй половины Requiem aeternam и фуги Kyrie