Артур Ооо

Холмс, как Вы отличаете пьющих констеблей от употребляющих?

Наденька Мосолова

По цвету носа, Холмс!!!

Наталья Кулакова

по запаху, Ватсон!

Федор Смирнов

По их женам! У них жёны все 1,5 метра ростом с квадратной головой, чтобы пинту эля поставить.

Дм
Дмитрий

Элементарно, по зарплате!

Soval Lngro

Опять курил?)

Рома

с констеблями не знакомлюсь))

Юл
Юля

Элементарно, Ватсон! Пьющий носит форму российского участкового

Ал
Александр

...видите ли Ватсон, проста всйо..., па обуви, сматрите каг вышел этад из паба, на патинках у ниво два галоша, - эта употребляющий, а вод рядом сним... тоже в двух галошах, но пачиму-та левый в наске..., зачисалась падошва у ниво в пабе, всйо снял, а паследавательность адеть назад... забыл, -этад пьющий...

Санек Мадягин

элементарно