Евгений

ПОЧЕМУ при сокращении одного умного на его место принимают двух придурков?

Владимир Белов

А куда же еще родню пристраивать?

Юлия Забелло

за одного битого двух набитых дают...

Саша Макаров

А я по своему предприятию не вижу такой картины, как ваша. Просто у нас на железной дороге придурков медкомиссия не пропускает, собственно и дураков тоже. Поэтому и работают на железной дороге одни умные. Заметьте, я сказал РАБОТАЮТ. А вот управляют сим процессом кретины и недоумки, которых кретины по блату притащили. Если начнется сокращение, то умных всё равно оставят, иначе РАБОТАТЬ будет некому. Кретинов повысят, недоумков перетасуют, а лидера кретинов на пенсию отправят с почётом и он вернётся через полгода штатным консультантом

Светлана

придурки обычно сильные!

Кирилл Суворов

наивно надеются сэкономить

Артем

Так им платить надо меньше!!! !
НО!!! !
Потом придётся всё равно звать назад умного!!! !
А он же умный!!! !
Поэтому за зарплату втрое больше)))) )
Короче не связывайся!!! !
Себе дороже!

Альфия

одна умная голова хорошо, а две дурные легче обмануть...