Axtam Yunusov

С ума без него схожу... когда же будет долгожданная встреча? Анна 18.1.91 Илья 2.6.90

Стас Руднев

Встреча может быть уже до конца октября. Но для серьезных отношений у него другая девушка.

Николай Журавский

У него другая, пока ты в инете соплями разбрасываешься нашёл вменяемую.
Какая страшная, сочувствую пацану.

Вiолетта Гущенко

знатоки блин, никого не слушай, сама иди предложи чего-нибудь ему

Яна Журавлева

встретитесь в скором времени но ничего хорошего вам эта встреча не принесет

Михаил Ф

очень скоро. он тоже встречу ждёт. Пишите мне на почту погадаю на таро)

Al"mira Sakieva

Буээээ... ну и губехи (((

Ан
Анна

он в вас не заинтересован

Гу
Гуис

Отношения можно развить, но он будет настаивать, чтоб вы порвали все отношения со своими близкими

Дмитрий Разумов

с ним другая....

Arkaxa

не вижу вашей встречи

Guliza Ismailova

зато ты ему до лампочки.. делай выводы..

Оксана

В 2015! Будете счастливы.

Лена Шмакова

он спит с женщиной старше себя ей 45 прим, но выглядит хорошо черненькая короткая стрижка с денюжкой и рядом всегда - по работе думаю..

Светлана Яганина

У меня морозненская всегда правду говорила зараза ...Интересно вам тут кто правильно ответит ..

Надежда Астафьева

встреча будет в ноябре

Марьяна Ова

Завтра встретитесь)

Евгений

в ближайшем будет встреча.

Артур Саркисов

Ваш " БЛИЗНюк" Илюшка- сам себе и Друг и Брат, чему и очень рад... Ваш день рождения: 18.01.1991
День рождения партнера: 2.06.1990
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «3» К «9»
Этот союз открывает «троечнику» бесконечные возможности для саморазвития, постижения скрытых сторон собственной натуры. Важно вовремя признать, что человек девятки наделен мудростью и знаниями, которыми готов поделиться, и внимать каждому его слову.

В такой паре «троечник» раскрывается как взрослая, зрелая личность. Он не просто следует советам или выполняет рекомендации партнера, но и борется с собственными слабостями, капризами, легкомыслием. Важно помнить, что «девяточник» не прощает неуважительного отношения к себе, хотя готов понять и принять многое. Человек девятки верит в «троечника» и важно не обмануть это доверие, тогда союз будет прочным и счастливым.

Сексуальная жизнь такой пары обычно складывается непросто. «Троечник» , чувственный и стремящийся к наслаждениям, не сразу понимает всю глубину и сложность эмоций партнера; со временем ему приходится признать, что в постижении науки страсти человек девятки продвинулся куда дальше, освоив тропы, о которых другие даже не подозревают.

В том, что касается эмоций и сексуальной жизни, «девяточник» обычно слишком сложен даже для себя самого – трудно найти подлинные причины его желаний, понять, что именно и почему доставляет ему удовольствие. Выбор «троечника» невелик – довериться своему партнеру и идти следом за ним по опасному пути к наслаждению, или искать спутника жизни, чьи потребности в чувственной сфере более предсказуемы и менее разнообразны.

Александр Козлов

У вас был любовный приворот. Сейчас его не стало. Успокаивайся и не сходи с ума.

Женя Максимчук

слабо самой позвонить и пригласить погулять?

Эл
Элен

ночью

Юлия

Когда освободиться.

Виктор Большов

О встречах договариваются по телефону.