Елена Антипова

Лилит может быть включенной в различной степени же?

По каким признакам понять насколько сильно влияние?

Или самому очень сложно вычислить?

Мария Кравец

Есть уровни проработки Лилит
1. Человек делает Зло и у него все получается. например, ворует и его в тюрьму не сажают.
2. Человек делает зло и получает воздаяние в этом воплощении. Своровал - в тюрьму. У большинства второй уровень и это неплохо.
3. Зло не "прилипает" к человеку. Уровень близок к святости. Помните как искушали святых? А они только укреплялись в вере и еще преступники обращались к Богу - это третий уровень, умение обращать людей к Свету

Ол
Оля

Три степени влияния. Описания для каждой степени проявления Лилит разные, соответственно вы сразу поймете по описанию, какая из трех к вам относится.

Иван

Лолита у всех включена, но порой стыдлива из за влияния матери-неудачницы.

Анастасия Пронина

а кто такой лилит?

Полина Олина

Одно дело - сила Лилит, другое - ее Уровень проработки.