Мадина Раммо

Что позволяет человеку думать, что все будет хорошо?

Яна

не знаю как у других ...но у меня по таким причинам :
1) йа пробовал не кушать и получалось и знаю что получится когда будет нужно.. .

2) лекарства и Бады должны помочь дождаться времени моего воскрешения)) )

3) йа весело провожу время и если умру до этого времени это будет не заметно))

Чугай

Оптимизм)

Эльмира Никулина

Проблемы других

Евгений Терешонков

Кому-то врожденный оптимизм и положительный взгляд на вещи, а мне так помимо этого уверенность в поддержке Свыше... если у человека есть личные отношения с Создателем, то это придает ему уверенность в чувство защищенности (если он следует руководству, изложенному в Библии).

Жанна Русских

вера, опыт и терпение

Алексей Рудик

надежда и желание)

Ев
Евгений

что любая ситуация, даже самая поганая, она, все-равно, лучше прихода смерти, ведь пока её нет всегда есть шанс изменить, попробовать

Денис Кондрат

Поддержка других.

Марина Неткачева

безысходность

Екатерина Широкова

а что не позволяет так думать? мысли материальны.. будешь думать о плохом оно и сбудется.

Артем

И не надейтесь!