Та
Татьяна

какая способность позволяет человеку...

какая способность позволяет человеку за короткий промежуток времени перечислить большое количество слов на определённую заданную тему?

Ольга Тюленева

Я так думаю, что это хорошая память, быстрота реакции, мышление (способность анализировать, сравнивать) , ну и конечно высокая познавательная активность ( пополняется активный и пассивный словарь из различных источников информации)