Aleksey Uljnkin

Человечество обленилось и стало неспособным на свершения? Не будет ни полётов на Луну больше, ни рывков прогресса?

Каждый человек стал эгоистом и дорого ценит свой труд. Поэтому теперь никакие великие стройки итд не осуществимы?
Или это всё только про Западный мир?

Максим

Запад создал техносферу, он и рулит, а россия будет прокладывать трубы и дальше

Мальвина

ну слетали на идиотскую Луну, дальше что? ? На фиг туда летали-то? ? Или летают в космос - ЗАЧЕМ? ! Кому нужен этот идиотский космос?!

Вениамин Крыжовник

Явление цикличности событий, как вариант решения всех проблем!

Александр Анисимов

да почему, электроника вона как развиваеццо, покупать не успеваем, опять чё та новое, модернизированное придумывают.

Валентин Понимающий

человечеству не дают покоя пиндосы уже давно, эти злыдни своими действиями тормозят прогресс, какие тут полеты?

На
Наташа

ты сам-то чего в жизни достиг?

Вова Vk

Было время, когда говорили о возможном международном проекте полета на Марс, но космические державы рассорились, а может быть какие-то силы их специально рассорили. Почему-то нет нужного избытка ресурсов, все ведущие страны в долгах, все живут в кредит...