Мария Афанасьева

наши патриоты сомневаются в полёте аполонов на луну. а не в вояжерах, пионерах. ведь это еще более серьёзные достижения?

или в марсоходах или в посадке на титан? или поставили бы под сомнение GPS ?))

ПОЧЕМУ миссия то на луну у них такую реакцию вызвает, ведь ща есть и снимки с хорошим разрешением мест посадки и многое многое другое, отчего такой патриотический дебилизм, и совсем игнорирование других достижений, это от тупости или от приказа сверху?

на луне нет атмосферы это раз, на земле главное препятствие это она, чтоб проколоть её нужно огромное количество топлива и очень прочная ракета, на луне мало этого в шесть раз слабее сила тяжести. . и скорость вывода на орбиту то же в шесть раз меньше, то есть очень мало нужно топлива для возврата .. ну это так экскурс как обстоят дела.. . шесть посадок было осуществлено, двенадцать человек побывали на поверхности..

коммунист стряхни лапшу с ушей если ты сам этой билиберде вериш. если не вериш иди лесом. . и найди себя дятла полного идиота и ему эти ролики показывай .. у этих людей что там собрались либо нет мозгов совсем. . либо они считают что их нет у россиян..

Вячеслав Веселов

С луны надо ещё вернутся это и по нынешним меркам очень серьёзно т. к полёт людей на Марс планируют только в одну сторону.

Андрей Попов

весна а пися не стоит и петя митин здесь тролит

Григорий Крюков

Ваши исраильские патриоты они такие...

Анютка Котлярова

а это ради бога - ну почему мы не верим - верим конечно в идеал капиталистического рая и правду
а то засрали нам мозги превосходством социализма