Анастасия Бриллиантова

Что такое предательство? Предали ли вы веру христианскую, Бога и как обратно вернуться к Богу, исполнять Его Заповеди?

Екатерина Лебедева

Что бы вернутся к христианской вере нужно покается в грехах и принять Иисуса Христа в своё сердце.

Арина

Покаяться да и всё. В чем проблема?

Артём

"Послан я ТОЛЬКО к заблудшим овцам стада израилева"

Катенька Кудинова

Бога мы предаем постоянно. Но и вернуться можно всегда. Вера оправдает и спасет!

Данила

для русского человека предательство - уверовать в религию придуманную иудеями, принесенную греками, тем самым предав родных богов 😉

Гюляр Гейдарли

Предал врага человеческого

Валерия Оганесян

предательство - это когда патриарх торгует бухлом и сигаретами, чтобы русские вырождались как нация

Вячеслав Фомин

Предательство - это нарушение клятвы или обещания данного кому либо. Веру христиан, я не предавал, так как в верности им не клялся. Как вам вернуться к богу, не знаю. У каждого свои представления о богах.