Екатерина Васина

Бог особо помогает тем, кто верит и исполняет Его заповеди. А почему бы "бескорыстно" не помогать всем без исключения?

Александр Лакосник

Сатане, например ?

Казимир Кристовский

А почему бы вообще никому не помогать... с чего вдруг Вы взяли, что Вам кто то, что то должен... Никому не помогает... он дал шанс-жизнь...

Артур Мухаметзянов

да ну, а по телику говорят другое, вон к примеру детишек посреляли в америке, это типа божек им так оссобо помог? Ну спс, если мне будет нажна подобная помощ то я без труда могу и сам вскрытся

Павел Евстифеев

А еще бог насылает испытания на того - кто в него верит.
Не понятно, почему одним верующим помогает, другим насылает испытания.

Ахмед Шахвали

потому что заповеди придуманы людьми .а бог помогает или нет вне зависимости от того, верите вы людским выдумкам или нет

Ирина

Представляете убийца поросит вас убить- помочь и Бог исполнит его просьбу и каково вам будет в жмуриках?

Ирина Зверева

во первых сейчас нет людей которые идеально исполняют закон. каждый в чём то да грешен. во вторых а почему это бог кому то что то должен? люди от него отказались, сами виноваты.

Алексей Сидоров

)))..
= А почему бы ВСЕМ "бескорыстно" не верить и исполнять Его заповеди!!!.

Азамат Саттаров

Я не верю словам "все, всё, всегда.. " Либо я не достигла еще такого просветления, но я не могу относиться ко всем одинаково. Не могу любить всех. Не могу всё отдавать. Всему радоваться.