Йо
Йохан

Зачем вы тут? Какая вы тут пользу нашли для себя?

Александртатьян

Для меня главное не польза, а сам процесс её поиска)

Ася Дмитроченко

Я здесь просто играю в КВН. И не более того.

Татьяна Николаева

Исправлять грамматические и орфографические ошибки. А также и лексические: не "какая", а "какую".

Мария Миронова

Народ сюда сбегает, чтобы восполнить пустоту внутри и показать себя, как интеллигентную и развитую индивидуальность. Свобода пообщаться, будучи невидимым для всех. Многих это привлекает.

Владислав Трофимов

Люблю отвечать на вопросы.

Джоли Drakon

Никакой, просто я на больничном, а с котами и собакой не пообщаешься...)

Ирина Воронова

в самом начале когда попал на проэкт помогли решить сложный внутрений вопрос, оказали поддержку, помогли, а потом прост))):)

Дмитрий Зималюкин

Отвечаю на вопросы и довольна, когда кому-то помогу. Ведь я прожила много и, думаю, знаю много.

Moses Listengurt

Находил нужную мне информацию. Если сам кому-то помогу тоже хорошо.

Анастасия Кулеева

От скуки маюсь я.