Vladimir Konovalov

кто использует для кобелей гигиенические пояса, поделитесь впечатлениями.

заказала своему, вот думаю не взопреет пузо-то за 12 часов моего отсутствия?

Елена Ведерникова

12 часов- многовато. . часа через 4 менять прокладки желательно..

Екатерина Максимова

Мы использовали для своего мальчика. Результат превзошел наши ожидания- он вообще перестал дома все метить и ходит теперь без пояса. Главное правильно подобрать размер=)