Ка
Кайрат

Ч Т О ...добиваются подлостью? ((

Маргарита Митюхина

В основе человеческой подлости лежат - безнравственность, зависть и алчность. Конечно, безусловно, с подлым человеком лучше не иметь никаких дел и не допускать их близко к своей душе. Подпустите, они сожрут, выплюнут и пойдут дальше, искать другого, который также очаруется ими и вложит в них свою душу. Подлецы всегда поразительные очаровашки на первый взгляд. Со столь же поразительным несоответствием внутри. Зависть - обратная сторона - подлость. Оба чувства рождены от желания иметь то, что не принадлежит. Человек тщательно скрывает свою зависть и поэтому идёт на подлость.

Самат

Их отталкивают.... со временем, навсегда....

Ли
Лилия

пакости в кредит

Рустем Габдулвалеев

Проблем только !

Александра Шаповалова

Иногда мести, иногда уничтожения человека, его репутации, иногда личного благосостояния за чужой счет, иногда ненависти, а иногда и любовь умудряются снискать (у себеподобных, готовых идти по головам)

Айнагуль

Ответов, задавая подлые вопросы

Вадим Кузьмин

западло в ответ