Ев
Евгений

Ч Т О ...элементарно, Ватсон??)))

Дмитрий Чернов

знание -сила ...Шерлок...)))

Abusufyon Muslim

Это значит "Читать в детстве надо было больше"=))))

Иван Мейхер

- А вот интересно, джентлемены, почему Шерлок Холмс так и не был женат?
- Но это же элементарно - Ватсон!

Катя Стрелкова

что мужики-козлы!

Света Дедкова

Да все элементарно, если не усложнять самим! Даже частицы, и те, элементарные, а мы из них и состоим! И мысли. и чувства. поток электронов, а мы. все усложняем. что и приводит к хаосу!

Екатерина

Знаменитая фраза: «Элементарно, Ватсон! » (англ. «Elementary, my dear Watson») — никогда не встречалась в произведениях Конана Дойла, а была выдумана Пэлем Г. В

Nadezhda Fedorovich

Вы писаете мне на пальто.