Катерина Ким

В чем российский историк, профессор Андрей Зубов не прав ?.

"Мне кажется, что он сам себя загнал в ловушку, в ситуацию, где нет выхода. С одной стороны, тяжелые санкции делают очень печальную экономическую перспективу в России, в связи с падением цены на нефть. И если не исправить экономическую ситуацию, то эксперты прогнозируют социальные беспорядки, и это трагично для режима. С другой стороны, чтобы снять эти санкции, нужно сделать шаг назад - уйти из Украины, вывести войска, решить вопрос с Крымом, чтобы это удовлетворило Украину и Европейский Союз. Но если сделать такой шаг назад, то возбужденное националистическое большинство в России отвернется от Путина. Потому что они не Путина поддерживают, а идею, проводником которой является Путин. Если Путин отвернется от идеи, то они отвернутся от него. Такое в истории мы уже не раз наблюдали, когда кричали осанна и потом распинали. Путин в тупике, и выйти из него ему будет очень сложно", - уверен ученый. Т"Простые люди многого в России просто не понимают, но Путин и его окружение очень хорошо понимают, что происходит, и что может быть. Путин проиграл во всем. Я еще в августе, когда ввели войска в Украину, сказал, что это поражение России. Путин потерпел полное поражение и получил все негативные факторы. Амбиций уже таких нет", - подчеркнул он....ЭТО ГОВОРИТ УЧЕНЫЙ, А НЕ ЗОМБИРОВАННЫЙ СМИ ВАТНИК! . Может он все таки прав в своих высказываниях? . Читать полностью : http://obozrevatel.com/politics/68723-rossijskij-professor-o-vtorzhenii-v-ukrainu-putin-proigral-vo-vsem.htm

Сашка Пашкина

Засунь мнение этого "ученого" себе в зад и скачи дальше.

Анастасия Айрон

Ни в чем не прав. Особенно в том, что касается экономики. Россияне прекрасно понимают, кто виноват в тяжелой экономической ситуации, и винят в этом не Путина, а Обаму и гейропейцев. И уж поверьте, господин историк, НИ ШАГУ НАЗАД Россия не сделает. Потому что фашистская Украина скоро будет бороться со ВСЕМ народом Украины. А мы перед фашистами не прогнулись в 1941-1945 годах и уж тем более не прогнемся сейчас. А этот Зубов только еще раз доказал, что историки - редкие вруны и тупицы. Про войска России - бред сумасшедшего.

Марина Васильева

Уже войска на Украине? ! А пацаны и не знают! А ученый не допетрил, что Украина Пиндостану не нужна. Ему подавай Россию с ее полезными ископаемыми. При этом народ России ей не нужен и подлежит уничтожению. Так что выбор у России небогатый - пытаться бодаться или начинать скакать на кладбище. На кладбище всегда успеем, так что будем быковать пока не помрем.

Маша

вот тожы учонай гаварит

Ал
Александр

а где он последний раз получал зарплату?

Артак Чибухчян

Согласен с профессором.