Дулат

Как вам то, о чем говорит Андрей Савельев? Он прав? (ведь же)

Макс Боба

Я смотрел его дебаты с Прохановым. Сложилось такое мнение, что в их дисскуссии, как в капле воды вся наша русская действительность. Русский человек на распутье - между имперским духом и национальными устремлениями. Пока в нашей душе не "устаканится" эта дуалистическая борьба, не видать нам национального единения

Антон Бирюков

Послушаешь и Проханова и Савельева: у каждого есть здравые идеи - это отметили все, но чёрт возьми, куда же деться от того, что даже ПРЕЗЕДЕНТ в этой проклятой Америке по закону отчитывается за подарки стоимостью выше 50 долларов. А у нас из латинского " Дура лекс сед лекс" люди предпочитают употреблять и без перевода понимать только первое слово?

Артём Рудковский

О чем он говорит-то?

Алексей Мольков

Он, конечно, прав, но слишком радикален. Эмоции преобладают над разумом, хотя держался достойно!

Ма
Мария

Он не прав. .
Или он просто не умный человек, или осознанный провокатор...

Петрова

конечно прав
а кто это?