Лиза Лиясова

А ребро мужское потрачено впустую или все же с пользой?)))

Николай Моложон

гляньте -ка на себя в зеркало, да повнимательнее и вы поймете, что все же не впустую (расплываясь в улыбке)

Сергей Повар

Ребро за секс, в принципе приемлемо)))))))))

Сергей В

С большой пользой. И без Этого Ребра, просто никак.

Лена Егорова

а как же мы....)))

Ирина Нуйкина

не мне судить. . но ребро Единственная кость-где нет мозга...)))))

Юлия Кузнецова

Ребром и было проковырено.

Ки
Киса

У тебя все пустое, раз до сих пор оставляешь себе общаться с ребром, а не с женщиной. Эти сказки придумали мужчины - которые не умеют общаться с женщиной..