Настя Клыга

Дети смешаного брака (особенно с магометанами любой нац-ти) . Расчёт на любовь к детям такой пары -- это политика России?

Женитьба, дети -- это Заповеди Всевшнего. См. сайт EVREY.COM
И ничто иное.
Лидеры России провозгласили курс на создание новой нации (россияне, как будто бы) . Согласно этому смешаные браки -- это уже политика... Да уж!

Я против браков, смешанных мировозрений. Но в обществе соблюдаю Конституциию России>>http://kremlin.ru >>http://constitution.kremlin.ru И уж, естественно ПРОТИВ СОЖИТЕЛЬСТВ, внедряемых с поддержкой многих и в т. ч. "психологами", медвежья услуга которых ставити и даёт совет-инструкцию девушкам (с юношами проще -- они не беременеют) -- "Как уйти из дома ( от родителей, от мамы)? "... Да уж!. .Убедитесь, набрав эту фразу-вопрос в строке поиска.

Вот и всё, что мне хотелось Вам и не только сказать. Не вздрагивайте, PLEASE. Всему правильному и точному учит Тора.

Наталья Медкова

Дети, плод любви. Национальность не при чем! Когда делают детей, о политике не думают!

Ayax

Pri chem sdec politica GOSUDARCTVA!!!!

Юля Яковлева

глупее вопроса не видела. Что вы этим хотите сказать? По-русски напишите.

Аленка Леонтьева

Да магометане просто живут по природе и это решает демографическую проблему, а вы этим процессом вообще не занимаетесь.

Александр Бисяев

Начнём с того, что сами русские произошли от смешения угров-мордвы, хазар-евреев и хазар-тюрков, тюрков-печенегов и татар с монголами.
Народность русских начала зарождаться лишь в 11 веке и начала оформляться в 13-15 при слиянии с татарами . Вплоть до конца 19 века не было даже такого понятия как руссий народ и тем более русская нация.

При Иване "грозном" в татарском мегаэтносе произошёл раскол по религиозному признаку на татар русских, т. е. москалей - христиан, и татар казанских, т. е. поволжских - мусульман, когда Казань приняла государственной религией мусульманство, а Иван "грозный" самозванно объявил себя правопреемником Константинопольских императоров и христианство официальным, при том, что Москва в то время была преимущественно татарской и мусульманской.

С тех пор татары русские, т. е. москали, стали называть себя просто русскими, а казанских просто татарами.

Так о каком "смешении" можно говорить, если православие в России не имеет ничего общего с настоящим православие в Греции, Украине-Руси, Беларуси и т. д. ?

По менталитету своему россиянге скорее мусульманские иудеи, называющие себя православными.

Скорее всего это не смешение, а возвращение к корням.