Слава Вмф!!!

как увидеть вещий сон ?

Юлия Большакова

Никак не закажите. Мозг заказов не выполняет и работает так, как сам захочет, анализируя информацию всей жизни человека, всего увиденного глазами.
Если бы была кнопочка для снов нажали бы и ...вуаля.. . смотрите, но мозг работает посложней компа и не по клику мышки.

Про ангела хранителя такой бред, что Мадам Критика отдыхает в сторонке... бабушкины сказки.. .

Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека. Разгадать их может только тот, кто знает что это за событие, которому скоро все будут свидетелями.

Остальные сны пустые и по соннику можно посмотреть, но интерес "кастрюлечный", как его называют специалисты по работе мозга во сне.

Н*
Надя *

Это делается путем "заказа". Лучше всего обратиться к своему Ангелу хранителю (если знаете его имя) , четко сформулировать желание. Только учтите, это делается непосредственно перед тем, как лечь спать и желательно задолго до полуночи. Иногда вещего сна надо просить неоднократно и ждать примерно с неделю.