Сергей Иванов

тело движется равноуск. с начал скоростью 20м/c через 4 с приобретает скорость 8 м/с. Найдите путь пройденный им за 4 c

тело движется равноускоренно с начальной скоростью 20м/c через 4 с приобретает скорость 8 м/с. Найдите путь пройденный телом за 4 c.Постройте график скорости и ускорени

Юлия

s=v0t+(at^2)/2
a=(v-v0)/t
v0-начальная скорость

Володя Ко

S= (v0+v1)t/2= (20+8)*4/2= 56 м. Графики попроси у соображающих одноклассников. Первый будет наклонная, второй - горизонтальная прямая.