Екатерина Сизова

Здравствуйте.. . Какой раздел философии можно отнести поближе к математике?

Айдай

а знаете, я вот как раз согласно с тем, что у математики и философии много общество - обе они изучают вещи и явления абстрактные. говорят "небытие нельзя помыслить", будто функцию - можно)) ) теория множеств и формальная логика весьма родственны.

В:
Виктория :)

никакой. Философия и точные науки - абсолютные противоположности.

Ad
Adenios

Уборка в библиотеке?
Логику пылесось.

Олег

В математике и в философии есть несколько общих слов, хотя обозначают они немного разные понятия.