Сергей Руденко

самый нескромный вопрос... а вы девчонки... делаете ли своим мужьям... то что нельзя делать?)) ) ведь мужиков нельзя бал

овать!!! .

Марина Старчик

интересно а что это такое чего нельзя?

Анна Дрындина

таких много. до свадьбы во все щели . а после дают раз в месяц! потом удивляются как это муж сбежал !??а тут видимо муж сбежал бы и раньше . если б его не баловали .

Любим Хорватов

вот лицемерки! до замужества, как здрасьте, делали, а теперь мужу брезгуют!

Александр Котляров

моя - делает. .
ибо понимает, что если это сделает не она, то сделает некто то другая. .
и возможно мне понравится..

Екатерина Абрамова

а что нельзя им делать?