Михаил Мартынов

Вот почему РФ снизит расходы на здравоохранение!?

1. Медицина спасает задохликов
2. Задохлики рожают дохляков
3. Через 100 лет все - дохляки

Vika

Скорая ничего не может уже давно,
Только давление скинуть или в стационар увезти.

Нет лекарств у них, дицинон при кровопотере бабе сделать не могут.

На
Наталья

Меньше будем взятки раздавать разным шарлатанам.

Ve
Vegas

значит надо жить как в спарте и задохликов сбрасывать со сколы

Ол
Ольга

когда у тебя найдут онкологию, а на операцию не будет денег, приди и расскажи нам о том, что ты задохлик и генетически не достоин жить.

Ма
Маришка

Сегодня поступила в дневной стационар. Первое что мне дали это список лекарств которые необходимо купить для лечения. Вот такая у нас медицина.