Ленок Демьянова

чтобы снизить инфляцию, надо снижать расходы на социалку?

Валерий Томилин

Пенсии, пособия, стипендии оставить. Зарплату бюджетников можно снизить, эффективнее будет.

Анна Кулагина

Надо мировых экономистов трехануть.

Sanek Homka

на дурь всякую меньше тратить

Лебедева Надежда

воровать меньше надо...

Владимир Гредасов

Это точно не так.. . Крутите дальше барабан.

Гуля Алюдинова

Надо эффективность экономики повышать, менять ее структуру, но проще социальный секвестр устроить, нашим горе-"либералам"

Маргарита Коломийцева

нужно вести более жесткую ценовую политику. но это сильно попахивает плановой экономикой...