Андрей Азарной

если для тебя открыть душу, ты с чем туда войдешь?

На
Наталья

С не осуждением и честностью..!

Ай
Айгуль

Да пожалуй, но очень акуратно.

Лилия

С безразличием, как и всегда, что бы потом, когда тебе в эту душу ударят, ты ничего не почувствовал, так как в твоей душе живет безразличие

Юл
Юлия

С фонариком.. . Да будет свет!..

Екатерина

с добрыми намеринеями, а вот когда уходить будет, ударит побольнее как раз в душу открытую

Ма
Марина

отшатнусь ! .надо так чтобы я был готов к этой встречи ...Анекдот : Лежат двое в постели... ОН :а как тебя зовут? ОНА : извини но для таких интимных вопросов мы недостаточно близко знакомы