Ахад Ибрагимов

у меня 2106 с контактным зажиганием. Я купил свечи А17 ДВ-10.Т. к родных А17 ДВР в наличии не было. Зазор 0,7.

Нормальные свечи?

Елена Зайцева

цифры или буквы, указывающие на особенности конструкции свечи. Например, А17ДВ, А17ДВ-10 или А-17ДВРМ. Первая свеча для автомобилей ВАЗовского семейства: 2101-2107, вторая для Таврического семейства и 2108-2109 с более долговечными электродами и улучшенными свойствами керамики, о чем говорит цифра 10.

Михаэль Дарк

Свечи нормальные, но для твоей машины не подходят.