Алексей Новиков

О трех контактных свечах зажигания. Чем они лучше?

Та
Татьяна

Ничем, работает все равно какой то один из них. Что то типа страховки если один электрод выгорит или покроется нагаром- на подхвате еще 2. Обычные свечи зажигания. Наиболее оптимально работают свечи, рекомендованные заводом- изготовителем. Я вот поставил свечи А 17 ДВРМ- машина без проблем заводится в минус 30. А с бош платинум проблемы были уже при минус 15. Сегодня друг из- за боша не завелся- мокрые свечи.. . Завтра поедет за обычными. Ибо бош сейчас- мейд ин чина, по ходу.

Александр Валинуров

лучше тем, что искра будет проходить нормально.. . если один контакт забит там грязью, искра пойдет на соседний, или на другой.. . ну а так разницы нет. такие свечи хорошо ставить на автомобиль, который ездиет на газе. . или на тот авто, в котором авто жрет масло, то есть когда постоянно свечи в масле бывают, а масло делает плохой контакт с электродом, а 3 электрода там будет в самый раз.

Надежда Катунина

Вроде как большим ресурсом. т. к. электроды работают по очереди

Иван

autoreview.ru и не только здесь. Инфы про свечи немеренно.

Ма
Марина.

дмитрий это типа на два часа от него избавился

Евгений Алёхин

в приниципе ничем.

Nihao Nihao

Хорошо отрегулированному двигателю без разницы сколько там контактов.