Юлия Соболева

хател как лучше купил трех контактные свечи .мастер сказал катушки можно сполить. Это он о чем кто панемает,

таета каролла е11

Любовь Саверская

Мастер тупой. Катушкам по барабану. Искра всё равно идёт по пути наим сопротивления поэтому всё равно работает один "рог"

Тимофей

вот бля я вроде не русский, но ты меня пиздец как по ходу обогнал! 😄

Егор Котляров

Нет, это ты - о чём кто панемает!

Мария Калинина

чуш катушкам пофиг, но вот свечи такие очень плохо самоочищаются, так что если жрёт масло или а/м ездит в холодном климоте то лучше от них отказаться хотя есть и плюсы: долговечность и разная по свойствам искра

Наталья Агеева

Марка свечи должна соответствовать марке двигла.

Яков

Не вижу смысла ставить трехконтактные, когда производитель этого не рекомендует.
Ну а катушкам ниче не будет.

Игорь Бабаев

да пьяный просто вот и городит

Сл
Слава

одно контактные, трёх контактные.... да хоть пяти контактные, КАТУШКАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! разница лишь в том, что у трех контактных искра хоть на какой-то усик но попадает, а у одно контактной бывает и искра пропадает

Masud Barati

друзья свечи разные бывают, описывать не буду, скажу только вот что - как написано в инструкции какая марка свечей подходит - то те и брать, а сколько там рогов (по х... й)