Сергей Конев

World of Tanks Тяжелый Танк FV215b - Великобритания

Тяжелый Танк FV215b - Великобритания
Стоит его выкачивать? его берут на ГК?

До
Дображелаювсем

Не знаю по ГК, но это, скажем так, "хитрый картон". Т. е. вроде и тяж, а некоторые все равно пробить не могут. Орудие у него волшебное.
Но естественно е-100 или ис-7 лучше.
Самые лучшие танки либо немецкие, либо советские (объективно если) . Про арту не знаю, не люблю.

Ал
Александр

Он почти всех ваншотит, даже если снаряд попал в экран или в другое бронированное место, то дамага будет 500 как минимум!
Но для него обязятельно нужны голдовые фугасы!
Он теперь ТТ, раньше ведь был ПТ.. .
Насчет ГК хз.
Но он нагибучий.