Denis Kasumov

Какое человеческое чувство трудно растоптать в одночасье, а разъедая его постепенно можно добиться результата?

Рустам

любое.

Татьяна Багира

жалость, любовь

если долго мучиться, то я перестану жалеть и любить того человека, кто гадит

Start Master

Гиблое это дело-заниматься ,,топотушками"!)...думаю что верность, и куда намного сложнее растоптать её в истинной дружбе, чем в такой же любви...))

Олег Тихончик

достоинство
любовь