Ольга Ковалева

В Вас проскальзывает менталитет нищей женщины?

....которая привыкла сама убирать, гладить, стирать и готовить, и Вам почему то всегда неудобно, если кто-нибудь вдруг начинает мыть изгвазданный Вами пол?

Ольга Трушкова

О нет, у меня нет комплекса что никто не сделает работы по дому лучше чем я сама, наоборот, считаю что это тоже должны делать профи. не вижу ничего зазорного, что мыть полы и окна, гладить будет тот у кого это лучше получается а я лучше заработаю на своей работе и оплачу человеку его труд... Но думаю здесь не менталитет нищеты играет роль а просто какие то традиции в воспитании, своя организация быта.. а вот готовку я никому не отдам, для меня это не повинность а приятное творческое занятие... так что думаю есть просто женщины которым действительно нравится самоой убирать, гладить, стирать и т д

Мирзаджанова Джамиля

ерунду вы пишете. это не менталитет нищей женщины. это менталитет хорошей хозяйки.

Андрей Мезенцев

Золушка, она самая. Даже покинув мачеху и сестер, начинаю обслуживать весь дворец

Амина Алипханова

по вашей логике у меня менталитет богачки
я только и думаю кого запречь, что б дома убрались

не было б у нас так дорого это я бы нанимала уборщицу.

А Чутанов

О да! Оказывается вот в чём дело!) ) А я думала, что просто чистоту и порядок люблю.

Наташа Томашик

Во мне вообще ничего от женщины нет! Посмотрите на фото...

Алексей Иванов

Хозяйка в своем доме оказывается теперь является нищей... .

Мда.

Рунов Серёга

сквозит из всех отверсстий. я по этой причине не могу даже педикюр делать, не могу я свои ноги сувать в нос женщине (как бы унижая её). пусть даже у неё 3 класса образования и это её работа, и получает она денег больше чем я за один сеанс работы с клиентом

Артём Николенко

поясните ваши заморочки, Госпожа

Н*
Наталья ***

А кто кроме меня будет готовить, мыть, гладить? Муж что ли?
А что такое : изгвазданный Вами пол? )))

Сергей Опекунов

Даже Галкин пылесосит в своем замке, а вы про мои несчастные 60 кв м. Если бы здесь домработница и няня ещё ходили, то я кого нибудь убила бы. Во- во мне менталитет убийцы.

Наталья Шостко

Менталитет нищей женщины-экономить на себе во всем. А все что касается дома дело интимное и не каждый готов пускать в свой мир чужого человека

Антон Коршунов

не ...мне нормально... пусть моють... можно даже бесплатно

Алла Грощенко/захарова

я только за, главное, чтоб соответствовало тому качеству которое мне нужно, с удовольствием доверяю гладить и шить, есть кто с удовольсвтием моет в моем доме, сама с удовольсвтием мою окна