Юр
Юрий

Windows 7 перестал показывать эскизы фотографий, фильмов и .т. д

про настройку папок не пишите все настроено, но все равно нет эскизов

я работаю с фотками, их очень много, и уже который месяц нет эскизов помогииите

Toppller Toppller

"Быстродействие" ---"Визуальные эффекты" тоже все нормуль?
Пробуй сделать так :
Системный диск\Users\Login\AppData\Local\iconCashe.db - удали этот файл (он скрытый, если не видишь его, то поставь в свойствах папки, в меню Вид, Отображать скрытые файлы и папки и Отображать системные файлы)
....
Включи область пред. просмотра в проводнике.

Марина Ефремова

Драва на видюху переустонови

Мариночка Филиппова

сам он перестать не может, он калькулятор только сложный.