Наталья Суворова

Вы разделяете такой метдо поощрения студентов? ВН.

Если куратор группы платит из собсвенного карман а по 500 рублей самому, на его взгляд, лучшему студенту месяца своей группы? Может ли это взывать неодобрение среди других преподавателей, и а ткеж среди стундентво этой самой группы?

каждый месяц лаурят моежт меняться...

Ирина Соболева

лауреат.. .
да на здоровье,

если куратор не вымогает мзды во время сессии или при других обстоятельствах. .

но что сейчас 500р....