Сергей Маркин

Совсем запутался, какой канал лучше 1-й или Россия-1, говорят об одном и том же, но по разному?

Ivann Peroff

информацию принимай, перерабатывай, зри в корень

Анастасия Халезова

Везде одно и тоже вранье

Юля Завьялова

и там и там новости не объективно излагаются

Л.
Любовь ......

Ну России 1 я бы поставил десять дмитриев киселевых из десяти, а первому только девять.

Aslan

видишь разницу - выбирай который больше нравится

Сергей Кузин

Какая разница по какому каналу смотреть на идиотов и сходить сума?

Ол
Ольга

Смотрите National Geographic и к вранью на "первых" вы будете относиться несколько спокойнее.

Наталья Тормосина

Х-ный пример с ребёнком в Норвегии:
только сейчас - наши чеСныя каналы расрыли тайну Норвегии (и пр евроГос-в) - их Законы (и практику исполнения Законов) о защите здоровья детей - в цифрах и фактах.
ОказываеЦа, за прошлый год - было изъято 8.ооо детей, - ессно не только российских граждан.

НО - сколько же вони (в адрес "недругов" России) - было озвучено (чеСнымя каналами) за предыдущие годы. . .искусно создавалось мнение о враждебной "заточенности" финских, французских и пр евроГос-в против наших сограждан, против России. . .
Поцреотизм. . .высшего класса...

Павел

Первый.