Максим Лямин

Чем тебе не нравится Президент Обама?

Диман Ага Щас

Крайне невоспитанный и необразованный ниггер, тупой хам возомнивший себя исключительным.. . В печь суку...

Aлиза Чынгышбаева

Несёт всякую пургу с трибуны с умным видом.

Mihail Vologin

подгорел чуток...

Игорь Киселев

пиздит дохуя....

Constantin Tugui

Да мне по хрен на него.

Сергей Колпаков

В кране нет горячей воды и менты берут взятки

Александр Фоменко

как человека - жаль, не туда попал...

Сергей Митришкин

повезло парню, катают на чём захочет, кушает, что скажет, а всё остальное политика, мы многое не поймём в ней, всё равно есть у них всех закулисные отношения.

Кирилл Аксенов

Президент Володя нравится больше

Илья Балахнин

Социологический опрос?

Александртатьян

мне Надя нравится, я не гей)))

Кирилл Шитов

Просто я не умею его готовить!

Кирилл Беркут

Плохо относится к русским и России.

Ирина Бойкова

он должен нравится америкосам - он их президент а у нас Путин есть ...

Илона G

Действительно, можно только поблагодарить Хусейна - за возвращение Крыма в Россию. Именно американские деньги разрушили Украину в 2014 году, что позволило Крыму законно вернуться в РФ.

Татьяна Николаева

Гораздо точнее и проще будет поставить ваш вопрос несколько иначе: Чем вообще тебе нравится президент Обама?

Светлана Глухарева

Всем... Развалил ирак и иран.. Вроде он советский союз развалил... Тааак еще.... Пропоганда против росии... поддержка хохлов... Направил ЕС против россии. . еще?

Евгения Белоусова

потому что обама - номинальный президент

Владимир

Сало всё сожрал у хохлов!

Ми
Михаил

Просто нравится. Он красивый. Как козленок.

Сергей Романов

обама-эболло

Па
Паша

цветом кожи

На
Надюшка

параллельно, но лицо приятнее, чем у Буша младшего, меньше жажды преступлений в глазах