Геннадий Полковников

А отвечая\спрашивая здесь ...вы часто подключаете свои профессиональные знания..?)

Алена

Нет. Часто отвечаю по памяти, часто невпопад, всегда прошу прощения..:

Ромчик Королёв

По моей профессии редко спрашивают 🙂 Приходится отвечать непрофессионально 🙂

Марина Рогачёва

Иногда. Скорее, опыт.

Юля Глазырина

Да, здесь тоже встречаются дети)

Сергей Артамонов

когда просят помощи.

Юлия Забелло

по профессии ни разу вопроса не видел.... да и кому итересно что у старого геофизика в мозгах... скорее опыт ...э.. э.. будоражу..)))

Алексей Шкляев

Я здесь отдыхаю от работы. Но иногда подключаю, так как я много где работал))))

Serguei Vdovine

не хватало ещё, чтобы я тратил свои профессиональные знания на маргинальный сайт! это всё равно, что бросаться университетскими знаниями в бомжей на мусорке