Санек Гедин

Как часто подчиненные бывают профессиональнее своих начальников? И главное-как долго?)

Юлия

Если подчинённый умнее.
Хороших работников все будут стараться удержать,
здесь бояться нечего.

Jun

часто! -и до тех пор сами нерасслабятся став начальством.

Оксана

Начальник - прежде всего организатор, и ответственное лицо.
Профессионализм может не влючать ни того, ни другого.
Так что вполне может быть, что подчинённые профессиональнее начальства.

Эрадж

не долго! )
пока не придется отвечать за свой префессионализм
перед проверяющими органами)

Га
Галина

Кто говорит безошибочно, тот говорит без убеждения: искренность неразлучна с ошибками.

Димас

Пока их это устраивает :))

Ирина

Если б подчиненные были такими же непрофессиональными как большинство нынешних начальников, хоть что-то бы изменилось. А так - выезжают на "неграх".