Leeloominai Мингулова

Может ли негативное отношение принести реальный вред? Ну например, группа подчиненный люто ненавидят своего начальника.

Поплохеет ему от этого?

Светлана Сорокина

Негативное отношение к начальству...,
Не в состоянии нанести ему реальный вред...,
Если вход в ментальное тело не задет!
Реальный вред, мы человеку сможем принести...,
Коль сможем мы, в его тела, зайти!

Нина Смирнова

Говорят, что мысль материально, но почему-то скоты, которые вершат над нами, живы и здоровы.

Liliya Kamenchuk

Не то, что связано с суеверием и т. д. , просто они могут сделать заговор против начальника...

Наталья

по идеи да, смотря на его энергию.

Лв
Лвыриапылор

Вампиру это только в радость будет

Катя Шамкина

Нет. Многие ругают начальство. А они как жили нормально, так и живут!

Эльвира

Да, но вы этого не замете, скажем так от боли он корчится не будет.

Татьяна Хритошина

Да, но тот, кто так делает, себе ещё хуже сделает в будущем, ибо через мысли и эмоции также идёт наработка минусовых энергии и как следствие отрицательной кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Екатерина Качалова

Конечно поплохеет так как негатив в коллективе скажется на его работоспособности. Для того что бы воздействовать на кого то нужно иметь психологический приоритет, а в отношении подчиненного и начальника инициатива явно на стороне последнего. Тем не менее злоба витающая может изменить качество работы не в лучшую сторонуу следовательно прибыль предприятия начнет неукоснительно снижатьсяч и как следствие снижение зп и волна увольнений. Ненависть-палка о двух концах.