Мистика, эзотерика

Почему когда я прикидываюсь, что я плохо знаю материал у меня хорошие отношения с группой и плохие с преподом, а когда

выдаю на полную мощь, группа и препод вначале ошеломлены, потом начинается через два занятия агрессивные действия со стороны препода и группа тоже настороженно-нейтральна становится.
Если уходишь из группы - препод через третьи лица и хитрые комбинации возвращает в группу, в которой в это время начинаются застой и деградация и желание других членов группы покинуть её из-за того, что преподаватель грубо и высокомерно себя ведет.
Преподаватель старше по возрасту поэтому третирует не боясь никаких бунтов в свой адрес.
вульгарное устройство стаи
тебе предлагают быть центровой самкой при короле-преподе
даже если ты ничего знать не будешь - просто как фигура антуража для престижа
ты же рвёшься в королевы или - "тьфу на вас всех - пошли вы все нах виг"

стандартный выбор мартышки - либо к умным, либо к красивым?
довыделываешься - эгрегор стаи тебя отторгнет
хочешь быть королевой - собирай свою свиту, а не воруй чужую
Татьяна Кобякова
Лучший ответ
Валентина Солнечная много лет назад - эта препод разрушила все параллельные группы в этой области (в том числе и мою) и стала монополистом, мне просто было больше нЕкуда идти, я и пошла к ней
если препод в любом случае чморит, то надо ему устраивать подляны, в виде кнопок на сиденье, чтобы ему жизнь не казалась мёдом)))
на счет того - как тебе себя лучше вести- лучше быть самой собой, не под кого не подстраиваться, а с другой стороны лучше не вырываться вперед и не отставать.. быть в середине...)
Короче у вас там обни балбесы,.. одна ты умная..)
Валентина Солнечная это не так - я дополнила - Группа мне интересна, я собственно туда из-за некоторых интересных людей группы пошла и вторично тоже вернулась из-за них же и прикидывалась, что ничего не знаю, чтобы дольше продержаться из-за них же
Как бы вы себя вели, преподавая материал.
Любой преподаватель в первую очередь человек, со своими недостатками, а некоторые люди просто не доросли до преподавательских вопросов.
Знаю о одной учительнице начальных классов, так она считала, что жестокостьью можно донести знания (архаичность воспоминания с воспитанием розгами лет150 назад). И эта жестокасть съела ее.
Если у человека, занимающего лидерский пост начинается истерика и разгавор с принижением своих учеников. То или он недавно занимается подобным и чувствует неудобство от незнания, как себя вести или просто дол.... б.
А может оказывает знаки внимания методом отторжения)
@@
@@@@@@ @@@@@@
В любом случае группа недолюбливает умников отличников, если умник отличник "косит под своего" то группа его принимает, учитель возможно не далёкий, люди разные, есть такие что умом не блещут, но чсв зашкаливает, они будут "садить" умника, опуская ниже себя по уровню.
а вопрос-то в чём?
Валентина Солнечная думаю - покинуть группу или остаться - ущемленное эго говорит - уйти, а та часть, которая любит наслаждаться говорит оставайся и терпи.