Владимир Удовик

In vino veritas, in aqua sanitas...истина — в вине, а здоровье — в воде... почему не в пиве? эт тоже - вода...?)))

Юлия Косачева

неееее.. . как говАривал мой папа: "пиво-это жидкий хлеб".. во))

Андрей Решетников

в общественных местах запрещено распивать алкогольные, слабоалкогольные напитки и пиво))

Kalisa Joldubaeva

In cognito sanctus.

Оксаночка Анпилогова

пусть другие народы пью пиво от него всегда живот, а итальянцы знают истину и пьют вино, которое реально полезно для здоровья.

Алексей

Живот вырастет это раз, пивной алкоголизм это два, импотенция это три. В чрезмерных количествах.

Василий

От пива жизнь как у арбуза)))) . Истина может и есть, а вот здоровье)))