Елена Перова

Вегетарианцы отзовитесь!! Здесь есть нормальные люди?

Светлана Пузицкая

25 лет вегетАрианец. Чего хотели?

А.
Андрей .

Вам нужны нормальные люди или НЕНОРМАЛЬНЫЕ ВЕГЕТАРИАНЦЫ?

Дмитрий Гаврилов

Нормальный вегетарианец... звучит как умный псих....))))

Светлана Гудименко

Что только среди вегетарианцев нормальные по вашему? ?
вы сама то проверялись? не понимаю ПОЧЕМУ я НЕ вегетарианка считаю вегетарианцев Нормальными-а они меня-НЕТ.

вы как секта какая то, хуже свидетелей Иеговых чес слово.. .
придумайте как есть мясо и не убивать животных-да вам памятник поставят.

а то трындеж один.

Sanya

Туточки мы. Чего надо?)

Ал
Алена

Эка ты изящно всех не вегетарианцев ненормальными то обозвала ))
Вот будешь же потом обижаться. Будешь думать - за что ж тебя так не любют))

Ярик

Человек - это всеядный биологический вид.

Алексей Кравцов

Вегетарианцы - во всю картофельно-морковную голову, спрашивай мать

Андрей Земсков

а сыромоноеды интересуют?

Александр

Да, а что хотели?)