Та

как оформить деловую визу для бизнесмена в Словению?

Алексей Черняев

Виза в Словению

Словения – страна для души и тела. Здесь множество термальных здравниц с минеральными водами, обогащенными микроэлементами, теплое Адриатическое море, густые леса с чистым воздухом и снежные Альпы. Многие российские туристы отмечают, что Словения – очень уютная страна, где чувствуешь себя как дома. Любителям пляжного отдыха в этой стране понравятся галечные и песчаные пляжи, любознательным туристам – удивительно красивые города с множеством достопримечательностей, приверженцам здорового образа жизни и активного отдыха – знаменитые горнолыжные курорты и экотуризм. Гражданам нашего государства возможность пребывать на территории страны дает виза в Словению для россиян.

Тип визы Количество въездов Срок пребывания Срок оформления Стоимость
Туристическая* мульти до 15 дней от 6 раб. дней 110 евро Туристическая мульти 90/360 дней 10 раб. дней 800 евро

Разновидности виз в Словению
Для поездки в Словению выдают визы следующих категорий:

А. Документ этой категории выдается тем, кто едет через территорию Словении в третьи страны.
С. Это виза, дающая право посещать страну с частными визитами в туристических целях, а также разрешающая въезд и в другие страны Шенгенской зоны.
D. Виза этой категории носит название «национальная». Она дает право пребывать в стране на протяжении 3-6 месяцев и передвигаться по государствам Шенгенской зоны.
Как происходит оформление в Etats Schengen
Сотрудники Etats Schengen помогут Вам собрать все необходимые для оформления визы документы, к какой бы категории граждан Вы ни относились. Наши специалисты проследят, чтобы все документы были оформлены правильно, и направят их в консульство. Соответствие предоставленных документов требуемому перечню могут проверить в Etats Schengen, что будет гарантией соблюдения всех юридических норм. По приемлемой стоимости мы поможем Вам решить все вопросы, возникающие при прохождении визовых процедур.

За консультациями по вопросам процедуры оформления и стоимости визы в Словению обращайтесь к нам через форму обратной связи или по телефонам, указанным вверху страницы.

http://www.travel-visas.ru/viza_v_slovenia/