А=
Алена =)

Проблемы с android tv box

Привет всем. Мой android tv box нормально подключается к wi fi, и по браузеру инет работает нормально. Но приложения не могут подключится к инету. Подскажите пожалуйста как можно это исправить. Заранее спасибо

Ольга Жигарева

наверное прошивкой или поиском нормально совместимых приложений
ведь они либо работают либо нет каких либо особых настроек там нет как вариант у меня нормально работали только те приложения которые были установлены на внутрению память а не на карту

Татьяна Миронова

Посмотри в статьях может тут что нибудь подойдет http://androidmag.pro/