Alex Fil

Кто нибудь знает что нибудь про android tv box? Я седня узнал про такое чудо, думаю купить

Сергей Резанов

Классная штука, типа смарт-тв, только реальный андроид на телеке!) ) Опять же, брать нужно пошустрее, с четырёхъядерным процессором и побольше оперативки!) ) Особенно актуально для тех, у кого телек большого размера, но без смарта и без встроенного плеера, а цена была велика, как и размер!) ) Советую к покупке!))

Илья С

Lenovo A 850 ( S 856 и другие "андроиды")
https://vk.com/club122158746