Виталий Петренко

Сколько такое чудо стоит ?

Оленька Маякина

Бестолковая штука, ASUS Rampage Formula IV хватит за глаза, и всего за 10 тысяч
Хотя если тебе дадут в передачу к EVGA Classified SR-2 блок питания на 1200 ватт то 600$ не так плохо
Никогда не понимал людей которые ставят 2 проца 3 видюхи и тд.... у меня 8 гигов оперативы, веном х4 965 разогнанный с нормальным охлаждением, и радеон 7770...у меня все игры идут на максимуме в 1080р
А ну разве что на сервер=)) тогда наверное нужна

Нелли Бовина

это не чудо но серверная мать

Ярик

Это EVGA Classified SR-2. Стоит ОТ 600$.

Сергей Сыров

15 штук стоит.

Владимир Яцкин

за глаза и хватит два слота под видеокарту. а эти слоты будут пустовать и зачем? у одного знакомого .два слота один пустует. и что. и озу много куда её солить? чтоль. контроллеров для SATA нормально.

Аня

все что я могу про нее сказать -асус ублюдки слоты для видеокарт жмут друг другу