Юрий Васильев

X-box 360 цена. Скажите цену сего чуда (укажите город) и есле знаете цену Кинекта

Бек Хамирзаев

XBoX 360, оказывается, у нас теперь перешел в категорию "ЧЮДО", да? Я что-то пропустил или ты сам себя таким образом пытаешься убедить в целесообразности покупки? Ну, стоит сей экспонатЪ где-то 12 т. р. в среднем в зависимости от комплектации и объема ЖД. А Kinect стоит вот столько - http://www.gameberry.ru/product/sensor-detektor-dvizhenij-kinect-sensor-igra-kinect-adventures-dlja-xbox-360/

Анна Малютина

Так узнать не пробовал?

Татьяна Коровкина

слово гугл тебе не знакомо?

Илья

от 8000 до 15000 тыс руб в зависимости от региона. а вобще скоро X-box 720 грядет

Любовь Минаева

Играть в старые игры с убогой графикой? ! X-box 360 надо срочно продавать!! ! Скоро выходят консоли, нового поколения. В частности X-box 720...